Статьи

резка

Как разрезать оргстекло в домашних условиях?

Оргстекло — популярный строительный материал для различных проектов в собственном доме. Оно стабильно, не ломается, устойчиво к суровым погодным условиям и с ним легко работать.

13 августа
Теги: Статьи
Пескоструй

Пескоструйная обработка фасадов

Пескоструйная обработка фасада - это один из видов отделки, точнее, очистки, который обеспечивает поддержку внешнего вида здания. Со временем любое покрытие может выцвести, покрыться слоем пыли, грязи, может появиться коррозия, плесень и так далее. В таких случаях специалисты рекомендуют именно пескоструйную очистку.

08 июня
Теги: Статьи
CAF-3

Фильтр-сепаратор для пескоструйных аппаратов

Работа пескоструйных аппаратов обусловлена пневмопотоками. Процесс эффективности использования метода сжатого воздуха нарушается в результате попадания влаги из атмосферы, и масел, содержащихся в компрессоре в виде обязательной масляной смазки.

08 мая
Теги: Статьи
Как стать мастером своего дела?

Как стать мастером своего дела?

Периодически мы сталкиваемся с необходимостью что-то приварить в доме, даче или гараже. Каждый раз пользоваться услугами сварщика — неэкономная трата денег. Сварочный аппарат можно купить по доступной цене, а научиться этому ремеслу — не такая сложная задача, как это может показаться на первый взгляд.

05 мая
Теги: Статьи
Техпластина

Продажа пластин: резиновые и силиконовые от ООО «АВОРА»

Технические пластины применяются при производстве различных уплотнителей для неподвижных соединений, изготовления прокладок и мембран. Поглощает нагрузку от одиночных ударов и предотвращает трение между листами металла. Выступает в качестве диэлектрика. Пластины различаются не только по размеру, но и по твердости, что напрямую влияет на особенности готового товара.

27 января
Кольцо

Кольца стопорные на сайте ООО «АВОРА»

При отсутствии замыкания у стопорных колец имеются особые преимущества в виде материала изготовления, которыми являются различные пружинные стали, покрытие у них обладает антикоррозийным эффектом. Применяются изделия для крепления подшипников качения. Также упрочняют изделия на валу в виде наружных колец – стопорных. Можно в разрыв внутренних колец применять нужный механизм. Действие заключается в креплении в пазах. При этом, наружная часть крепления выходит из кольца для использования, как скрепляющую часть плеча при монтажных работах.

27 января
Техпластина

Покупка техпластины МБС в ООО «АВОРА»

Она представляет собой материал, устойчивый к таким химическим веществам, как масло и бензин. Ее зачастую используют для изготовления различных уплотнителей и прокладок, которые востребованы в различных отраслях экономики.  Они предназначены для смягчения случайных одиночных ударов, недопущения интенсивного трения между выполненными из металла составными частями механизмов, работающих в условиях постоянного или периодического воздействия масла и топлива, изготовленного из нефти.

27 января
Сопло

Продажа сопел от ООО «АВОРА»

ООО «Авора» занимается оптово-розничной продажей пескоструйного оборудования. Она просто незаменимо в процессе очистки любых поверхностей. Применять пескоструйное оборудование можно в разных случаях. Это может быть как чистка фасадов зданий, так и удаление ржавчины с металлоконструкций. Сопло – это очень важная деталь в пескоструйной установке. Именно от сопла зависит скорость движения воздуха с абразивом.

17 января
Авора

Что можно купить из пескоструйки у нас?

На сайте компании ООО «Авора» можно приобрести большой ассортимент пескоструйных аппаратов и комплектующих для них.

14 января
Пескоструйка

Пескоструйная очистка фасадов зданий - особенности, применение

Пескоструйная очистка – это особая обработка поверхностей, позволяющая убрать любые загрязнения с фасадов зданий. Данный вид обработки поверхностей отличается подачей абразивного материала под высоким воздушным давлением, а потому оказывает большее воздействие на обрабатываемые фасады, чем другие виды очистки.

13 января