Статьи

Blanket

Преимущества и сфера применения огнеупорного одеяла «AVANTEX»

Торговая марка Blanket выпускает качественные и надежные огнеупорные одеяла, славящиеся своей высокой степенью теплоизоляции. Чем еще примечательная эта продукция и где именно она используется?

11 октября
Теги: Статьи
SKF-подшипник

Опорный подшипник — что это такое?

Неопытные автовладельцы очень часто задаются вопросом, что же такое опорный подшипник и какой функционал он выполняет. Это один из важнейших узлов в подвеске любого автомобиля. Такой узел имеется у 95% переднеприводных автомобилей.

06 октября
Подшипники SKF и подделки

Подшипники SKF и подделки

На сегодняшний день практически все покупатели стремятся найти товар, который будет максимально соответствовать идеальному соотношению «цена-качество».

02 октября
Теги: Статьи
Пескоструйщик

Минимальный комплект пескоструйного аппарата

Мы публикуем самый минимальный комплект пескоструйного аппарата, который не может быть с комплектован меньше, чем в нашем списке. Система, просто не будет работать без одного из них...

01 октября
Теги: Статьи
Пескоструйное оборудование

Основное предназначение пескоструйных аппаратов

Чтобы защитное, лакокрасочное или другое покрытие долго держалось, было прочным и без нюансов, нужно выполнить качественную очистку от ненужных деталей. Ручным методом сделать это очень сложно. Поэтому для таких задач используют пескоструйное устройство, которое выполнит задачу быстро, надежно и качественно.

23 сентября
Теги: Статьи
Какие ремни продаются компанией ООО «Авора»

Какие ремни продаются компанией ООО «Авора»

Приводной ремень элемент ремённой передачи в механизмах и технических агрегатах. Ленточные изделия служат для передачи мощности (момента вращения) от ведущего к ведомому валу.

11 сентября
Теги: Статьи
Кольцо

Из каких материалов изготавливают уплотнительные кольца?

Любые резинотехнические изделия являются наиболее популярным товаром в абсолютно любой промышленной отрасли. Одними из таких вещей являются уплотнительные кольца, необходимые для полноценной работы устройств работающих по принципам гидравлики, а так же в топливо-смазочных и пневматических агрегатах. Огромное количество технологических процессов работают именно благодаря этому массово распространенному товару. Индивидуальные особенности каждого из уплотнительных колец напрямую зависят от материала, необходимого для изготовления продукта.

31 августа
Теги: Статьи
Смазки

Смазка для подшипников

При помощи подшипников можно закрепить определенное положение деталей в пространстве. Поэтому они используются в узлах различных механизмов. Для того чтобы подшипники функционировали правильно и не выходили из строя, их необходимо периодически смазывать при помощи специальной смазки.

26 августа
Теги: Статьи
Подшипник ЕШСП 15 К (GE 15 ES)

Современные подшипники

Требования к подшипникам растут с развитием машиностроения, поэтому применяются все более современные технологии для их изготовления, обеспечивающие соответствие самым жестким требованиям.

19 августа
Теги: Статьи
Сопла Вентури

Сопла Вентури

Сопла Вентури отличаются значительной площадью контакта в процессе очистки. Они сохраняют скорость проходящего потока практически полностью. Именно подобное решение рекомендовано для максимально производительной обработки крупных участков. Если сравнить Вентури и классические сопла с прямо ориентированным каналом, то во втором случае производительность будет на 30-40% ниже. В той же степени удается уменьшить затраты абразивных компонентов.

16 августа
Теги: Статьи