Промышленный текстиль

19 апреля

Брезент

Брезент выпускается в виде плотного льняного полотна, сотканного из толстой нити. Рулоны по 50 погонных метров и шириной около 90 см. Брезент может применяться в любом виде промышленности, защищая человека, машины или оборудование.

Войлок

Войлок относится к старейшим изобретениям человека и уже много сотен лет применяется в быту. Строительный войлок — это современный материал, обладающий высокими показателями вентиляции, низкой теплопроводности и небольшим весом. Эти показатели складываются из толщины войлока и категории используемой шерсти.

Нетканое вафельные полотно

Необычное название полотно получило от сходства с одноименным кондитерским изделием. Роднит их наличие рельефных клеток. Диапазон применения вафельного нетканого полотна распределяется на клининговый бизнес, медицина и все другие сферы, где необходимо взаимодействовать с жидкостями.

Рукавицы, перчатки

Брезентовые рукавицы помогут защитить руки при выполнении строительных работ, а также предохранят от загрязнения и механического воздействия. Перчатки, выполненные из трикотажа, выпускается с ПВХ покрытием в виде точек, что увеличивает срок эксплуатации и защищает руки от всевозможных механических воздействий. Такое покрытие позволяет выполнять точные работы и способствует снижению мышечного напряжения. Такие перчатки используются в любых отраслях, где необходимо защитить руки от загрязнения при взаимодействии с не опасными веществами. Трикотажные перчатки с латексным покрытием защищают руки при контакте с жидкостями. Покрывающий материал, обладая устойчивостью к растяжению, уберегает перчатки от деформации. Благодаря своей стойкости срок службы перчаток увеличивается до нескольких месяцев. При этом слой латекса не ограничивает подвижность пальцев, сохраняя необходимую амплитуду движения. Перчатки с латексным покрытием применяется в отраслях, где приходится взаимодействовать с химикатами, например, сельское хозяйство, нефтепереработка и лакокрасочная промышленность.

Шпагат мешки

Шпагат мишки обладают высокими показателями по сопротивляемости на разрыв, выцветанию, гниению и изнашиваемости. Они эластичны, не вызывают аллергические реакции, устойчивы к воздействию химических реагентов, имеют невысокую растяжимость. Их применяют в пищевой промышленности, строительстве, сельском хозяйстве, так как материал соответствует санитарно-гигиеническим нормам.

Стрейч-пленка

Стрейч-пленка является самым распространенным упаковочным материалом, который применяется в магазинах и на производстве при упаковке товара, груза и коробок. Она предохраняет продукцию от воздействия пыли, грязи, влаги и механических воздействий. С помощью стрейч-пленки можно зафиксировать продукт на транспортном поддоне.

Теги: Статьи
Промышленный текстиль
Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения